咨询信息

咨询标题 退伍政策
咨询内容 退伍政策,有那方面的待遇,地方补助补助大概多少钱
流水号 202010080001
提交时间 2020-10-08 12:02:04

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,你的问题已收悉,请您咨询尼勒克县退役军人事务局,咨询电话4625191,给您详细答复。

回复人 回复时间 2020-10-09 18:58:28

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问