咨询信息

咨询标题 房产证办理
咨询内容 2015年因为房子失火、房产证烧毁了因为种种原因没有补办上、请问今年能补办嘛
流水号 202009210003
提交时间 2020-09-21 21:09:11

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您的问题已收悉,农村不动产证的补办分很多种情况,现将您的联系方式发至不动产登记中心,该部门会和您联系,了解具体情况,请保持手机畅通。

回复人 回复时间 2020-09-22 19:02:44

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问