咨询信息

咨询标题 探亲(父母)假
咨询内容 父母家在内地,我在尼勒克上班(在编人员),探望父母假是如何规定的?和平时年休假是否冲突?
流水号 202009140001
提交时间 2020-09-14 11:42:27

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

你好,您的问题已收悉,请您与尼勒克县人力资源和社会保障局联系,咨询电话:4627025.

回复人 回复时间 2020-09-14 13:41:02

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问