咨询信息

咨询标题 不是本村人可不可以在路边公共地方临时放羊
咨询内容 我是尼勒克镇人在种蜂场附近山上收了200只羊羔子由于疫情没法卖掉只能在路边放牧附近村里有没有权利以不是本村人不可以放牧为理由把我赶走?
流水号 202008190001
提交时间 2020-08-19 00:09:59

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,已跟乡政府联系,会尽快联系您并作答复。

回复人 回复时间 2020-08-19 10:55:46

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问