咨询信息

咨询标题 关于高中开学,封路,想转移位置
咨询内容 我是克令乡阔依塔斯村村民,我妹妹是个即将高三的学生,因为从今天开始上网课了,人在山上,没有电,没有网,学校老师说满三次不上课要从名单里消除,所以想转移位置,都说从村委会开证明就可以回去,但是现在没有人可以开证明,求帮忙解决这个问题,谢谢
流水号 202008150001
提交时间 2020-08-15 19:28:46

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已跟村委会联系,会及时跟您联系并答复于您。

回复人 回复时间 2020-08-16 12:46:04

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问