咨询信息

咨询标题 我是个慢性病人, 我的药没有了 ,买的药,快递发到了,尼勒克县顺丰快递公司 ,药就在他们仓库里 ,现在拿不到怎么办 ,有哪部单位可以帮我拿到药。
咨询内容 我是个慢性病人, 我的药没有了 ,买的药,快递发到了,尼勒克县顺丰快递公司 ,要就在他们仓库里 ,现在拿不到怎么办 ,有哪部单位可以帮我拿到药。
流水号 202008110001
提交时间 2020-08-11 12:54:11

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已跟您本人取得联系,药已拿上,谢谢您

回复人 回复时间 2020-08-16 12:35:28

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问