咨询信息

咨询标题 家里没自来水
咨询内容 我家里没有自来水 村委会没安装 说了没解决 希望有管部门 解决问题
流水号 202008060001
提交时间 2020-08-06 15:09:57

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已跟喀拉苏乡政府联系,及时跟您对接了解情况。
联系电话:4872018

回复人 回复时间 2020-08-08 10:47:32

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问