投诉信息

投诉标题 发放光荣之家牌
投诉内容 现已入伍,但一直不发放光荣之家光荣牌
流水号 202010200001
提交时间 2020-10-20 12:17:48

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已收悉,我们已将您的问题反映给尼勒克县退役军人事务局,根据您提供的信息,你的户籍地是尼勒克镇,工作人员和尼勒克镇已对接,及时和您的家人联系。

回复人 回复时间 2020-10-23 16:27:51

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问