投诉信息

投诉标题 饿了么克扣工资
投诉内容 本人于2020年9月30日在饿了么站点自离,公司扣除我1300元工资。
流水号 202010180001
提交时间 2020-10-18 15:05:31

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已收悉,我们已将您的问题反映给尼勒克县劳动监察大队,尼勒克县劳动监察大队电话:0999-4624018,请您详细咨询。

回复人 回复时间 2020-10-19 12:29:35

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问