投诉信息

投诉标题 居民区卖煤,拉运车严重扰民
投诉内容 第五社区居委会旁居民区卖煤,每天白天,晚上拉运车严重扰民,无证无手续经营,没有人管
流水号 202009140001
提交时间 2020-09-14 10:18:43

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

你好,您反映的问题已收悉,我们已联系您的居住地第五社区居委会,进行协调并转至尼勒克县环保局进行现场处理。

回复人 回复时间 2020-09-14 13:37:10

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问