投诉信息

投诉标题 玉溪巷子中国体育彩票店
投诉内容 服务态度恶劣 驱赶消费者
流水号 202009070001
提交时间 2020-09-07 19:12:40

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已收悉,我们已将您的问题反馈尼勒克县市场监督管理局,工作人员会和您联系。

回复人 回复时间 2020-09-11 17:08:09

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问