投诉信息

投诉标题 我房子的钱还没拿上
投诉内容 公安局协警人员胡建波2019年9月27日买了我的房子,他骗了我们1月30日这前所有的钱给我们,但是已经11月了,他还没给钱,每次欺负我们不给钱... 的话题来威胁我们,我们现在也没有房子,也没有钱。这个事情政府部门能不能给我们解决?
流水号 202008210001
提交时间 2020-08-21 18:48:55

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,您的问题已转相关部门。

回复人 回复时间 2020-08-22 10:45:54

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问