投诉信息

投诉标题 村霸行为,的背后是谁给予的力量,
投诉内容 加哈乡村民李严金无视法律法规,与合伙人霸占新疆国治荒漠治理有限公司节水项目首部工程设施,拒不付款,并冒领国家水利补贴,行为恶劣,经乡政法书记多次联系!其不接电话,也不解决问题,我公司施工人员无奈采取了阻止使用该设施!
流水号 202007030001
提交时间 2020-07-03 14:03:48

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

请您联系信访局,联系电话13779545088.

回复人 回复时间 2020-07-07 20:04:37

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问