投诉信息

投诉标题 体育馆经常闭馆
投诉内容 体育馆开了几天又不开,说学生考试期间不开,这两者之间有什么必然的联系吗?
流水号 202006250001
提交时间 2020-06-25 14:34:48

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

按照州教育局有关要求,因尼勒克县体育馆位置位于学校旁边,为了使学生能够安心考试,在学生考试期间暂时关闭体育馆。(注:如您还有其他疑问,请拨打咨询电话:15299250393.)

回复人 回复时间 2020-06-28 17:29:30

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问