投诉信息

投诉标题 线上考试期间片区动不动停电
投诉内容 我知道最近整个尼勒克县都在修电路,由于疫情本学期没有返校,这几天学校就组织线上考试,而这几天滨河路这一带恰好在修电路,导致白天甚至到现在23点半都没能供电,希望考试期间不要再停电了,真的特别感谢
流水号 202006190001
提交时间 2020-06-19 23:30:44

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

您好,停电是因天气原因,线路跳闸,导致没电,针对您的问题,我们也已与相关部门对接,谢谢您的理解。咨询电话0999-7725522.

回复人 回复时间 2020-06-21 12:41:13

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问