投诉信息

投诉标题 有火车站做不成车
投诉内容 出行太困难,需要花2个半小时坐汽车去伊宁市,在坐火车出行,坐上火车竟然还路过尼勒克站台,不停车因站台低火车不停,何时改改尼勒克县火车站台?让大伙在家门口坐上车,不要来回跑呀!
流水号 202006040001
提交时间 2020-06-04 13:38:00

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

由于尼勒克县客流量小,每天22:55K9790次火车在尼勒克站停留,其他车次不停。咨询电话14799906642.

回复人 回复时间 2020-06-15 11:34:34

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问