投诉信息

投诉标题 噪音大
投诉内容 中央广场高层白天各种喇叭声震耳欲聋,严重影响居民的正常生活,请有关部门负责人了解情况并给予解决。 谢谢
流水号 202005040002
提交时间 2020-05-04 17:10:33

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

请拨打尼勒克县生态环境局投诉电话0999-4628082进行投诉。

回复人 回复时间 2020-05-11 10:16:11

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问