投诉信息

投诉标题 噪音污染
投诉内容 中央广场高层住宅居民朝南的有震天响的广场舞,日以继夜到很晚。朝北有商场饭店的广播、音乐,也是震天响。这个谁能管管呢?在法律规定的时段里,在限制分贝内播放呀!
流水号 202005040001
提交时间 2020-05-04 16:54:59

处理情况

处理状态 已处理
回复内容

请拨打尼勒克县生态环境局投诉电话0999-4628082进行投诉。

回复人 回复时间 2020-05-11 10:17:12

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问