建议信息

建议标题 改进建议
建议内容

新城路的灌木丛需要修剪一下,灌木丛太高了有点危险

提交时间 2020-05-22 13:45:16

回复情况

回复内容

您的建议我们已收悉,我们会反馈给相关单位。

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问