建议信息

建议标题 改进建议
建议内容

我是尼勒克县的一名高中生,恕我冒昧我我们已经3周(19天)没有放假了,期间洗了一次澡,高二学生是直接没有洗澡,我们想知道什么时候可以放假,上次说了八号放假,以后就没有了消息,每次都是上级领导四个字来搪塞,特殊时期,特殊情况我们可以理解,只是可以错峰放假?我们受不了。已经有人说想要翻墙出去洗澡,换衣服

提交时间 2020-04-09 17:32:03

回复情况

回复内容

您的建议我们已收悉,我们会反馈给相关单位。

主办:新疆尼勒克县人民政府版权所有

承办单位:新疆尼勒克县人民政府办公室    ICP备案号:新ICP备13003765号

新公网安备 65402802000105号   电话:0999-4622500


建议使用1280*800分辨率IE8或以上版本浏览器访问